Кукурузные, кокосовые, оливковые и подсолнечные - уникальные по своей рецептуре и составу!

Изготовлены по современной технологии исключительно из органических ингредиентов, они сохраняют тонкий аромат и хрустящую структуру. Не содержат ГМО, искусственных красителей, усилителей вкуса и консервантов. Подтверждением их органического происхождения является соответствующая европейская сертификация.

Кукурузные палочки «Экород» - это здоровая альтернатива для перекуса как детям, так и молодежи. Они имеют богатый вкус и пользу органического продукта. Также их можно употреблять в качестве быстрых завтраков, заливая молоком, йогуртом или соком.

Для любителей снеков мы разработали ассортимент из четырех вкусов:

кокосовые - изготовлены из органической кукурузной крупы, кокосовой муки и кокосового масла, что насыщают палочки изящным, сладковатым привкусом,

оливковые - с добавлением оливкового масла первого холодного отжима (extra virgin), дополняющим вкус изысканной ноткой оливок,

подсолнечные - содержат в своем составе подсолнечное масло первого холодного отжима (extra virgin), имеющего приятный аромат подсолнечных семечек,

только кукуруза - для сторонников здорового образа жизни, сделанные без добавок, сахара и масла.

Ищите органические кукурузные палочки "Экород" на полках специализированных магазинов здорового питания или в сетях магазинов-партнеров.